Предложить исправление

Авдеева Лариса Викторовна

Акушер-гинеколог
Стаж 39 лет  •  Высшая категория

Запись

SBSmed
Алматы, ул. Навои, 7б
до 17:00

Отзывы4

Была на приеме у Авдеевой. Весь прием разговаривала по телефону: приспичило ей выяснить кто прислал ей курьерскую достав...ку, слушала мои жалобы рассеянно, потом взяла мазок и опять выясняла по телефону про доставку. Сказала, что скинет результат на Ватсапп .Это было в четверг, в пятницу вечером я узнавала про мазок, он был не готов, в понедельник тоже, скинула только в среду. Лейкоциты 29-30, но при этом никаких рекомендации не написала. Я позвонила и спросила что там? Ответила: приходите на консультацию. Я заплатила за прием 12000, не поняла за что? Видимо за мазок и ее беседу по телефону с курьером и ещё хочет, чтобы я снова пришла (развод на деньги). Не рекомендую однозначно!
пришли с подозрением на аппендицит к хирургу Зеленскому, не удосужился оторваться от компьютера играя в карты, говорили ...про состояние и в общем о ситуации, как будто со стеной общались, когда сделали ему замечание, он даже бровью не повел говорит я не играю, а сам даже нет "свернул" игру в мониторе. Отношение конечно никакое, еще и денег надо за это платить. Возмущению нет предела, слов не хватает. В общем о клинике ничего плохого сказать не могу, гинеколог Авдеева хороший специалист, стояла у нее на учете по беременности, лор Сарманова вообще супер врач, к сожалению хирург разочаровал. Айнура, Ерлан
Очень всем рекомендую. Гинеколог- Авдеева Л.В. Я у неё наблюдалась во время беременности. Очень внимательный доктор. Дет...ок своих тоже воду в СБС -самые лучшие педиатры города, особенно Федосова Т.В. и Карнилова А.С.
Поделитесь мнением
ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
SBSmed, ул. Навои, 7б
Добавить фото
Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Запись

SBSmed
Алматы, ул. Навои, 7б
до 17:00

Другие специалисты

Ткачева

Надежда Георгиевна

Стаж 39 летВысшая категория

Акушер-гинеколог

Раимжанова

Гульяр Абдушукуровна

Стаж 12 лет

Акушер-гинеколог

Кан

Тина Николаевна

Стаж 30 летВысшая категория

Акушер-гинеколог

Адимолдаева

Карлыгаш Бакытовна

Стаж 27 летВысшая категория

Акушер-гинеколог

Абдакимова

Гульжан Кадирбаевна

Стаж 17 летПервая категория

Акушер-гинеколог

Этот сайт использует cookies
Понятно