Курманбекова Молдир Бахитовна

    Врач функциональной диагностики • Кардиолог
    Стаж 13 лет  •  Зав. отделением

    Запись

    Медикер
    Алматы, мкр. Мирас, 45
    Выходной

    Инфо

    Проводимые процедуры:

    • Диагностика и лечение пациентов с сердечно сосудистыми заболеваниями на амбулаторном и стационарном условиях;
    • Проведение тредмил теста, Эхокг, холтер ЭКГ.

    Образование:

    • КазНМУ имени Асфендиярова, г. Алматы – лечебное дело.
    • Городской кардиологический центр г. Алматы — интернатура.

    Повышение квалификации:

    • 2013 г. — Национальный научно- исследовательский институт кардиологии и внутренних болезней, г. Алматы — повышение квалификации по циклу кардиология, в том числе интервенционная
    • 2014 г. — АО «Национальный научный медицинский центр», г. Астана — повышение квалификации по специальности «неотложная кардиология» по циклу: Стратегия ведения больных с острым коронарным синдромом на госпитальном этапе.
    • 2015 г. — АО «Национальном научном центре кардиохирургии», г. Астана — повышение квалификации по специальности «Кардиология, кардиохирургия» по циклу: Критерии отбора больных с ХСН на оперативное лечение по имплантации LVAD и их послеоперационное ведение
    • 2016 г. — АО «Национальном научном центре кардиохирургии», г. Астана — повышение квалификации по специальности «Кардиология, кардиохирургия» по циклу: Критерии отбора больных с ХСН на оперативное лечение по имплантации LVAD и их послеоперационное ведение.
    • 2016 г. — стажировка в кардиологическом отделении Sejong General Hospital, Южная Корея — повышение квалификации по специальности «Кардиология».
    • 2016 г. — учебно-методический центр Управления Здравоохранения, г. Алматы — цикл «Актуальные вопросы кардиологии».
    • 2017 г. — АО «Национальном научном центре кардиохирургии», г. Астана — повышение квалификации по специальности «неотложная кардиология» по циклу : Стратегия ведения больных с ОКС на госпитальном этапе.
    • 2018 г. — ТОО Международная прогрессивная академия, г. Алматы — Переподготовка по Функциональной диагностике.
    • 2019 г. — Медицинская академия последипломного образования, г. Алматы.
    • 2019 г. – Медицинская академия последипломного образования, г. Алматы — Современные подходы к тактике ведения коморбидного пациента.

    Участие в ассоциациях:

    • 15.07.17 г. — Эксперты европейского общества по гипертонии и Российского медицинского общества по Артериальной гипертензии, г. Москва.
    • 26.08.17-30.08.17 г. — Участие в Международном конгрессе Европейского общества кардиологов ESC 2017, Барселона, Испания.
    • 11.05.18-12.05.18 г. — Тезисы и Доклад на тему «Клиническая эффективность имплантации вспомогательного устройства кровообращения левого желудочка по данным, г. Алматы.» на II Международной конференции кардиологов и кардиохирургов по Хронической сердечной недостаточности, г. Тараз.
    • 4 октября 2018 г. — Международный конгресс кардиологов Rhytm, Индия — Международном Конгрессе Rhytm.
    • 11-12 октября 2018 г. — Конгрессе по Артериальной гипертензии и кардиоваскулярной профилактике Казахстана, г. Алматы — участие в I Конгрессе по Артериальной гипертензии и кардиоваскулярной профилактике «Артериальная гипертония 2018: новые рекомендации- новые цели!».
    • 24.09.19 -26.09.19 г. — Российский Национальный Конгресс Кардиологов, Россия — участие на Российском Национальном Конгрессе Кардиологов, г. Екатеринбург.
    • 10-11 октября 2019 г. — Конгрессе по Артериальной гипертензии и кардиоваскулярной профилактике Казахстана, г. Алматы — доклад на тему : Алкоголь и ССЗ: сколько за и сколько против на II Республиканском Конгрессе Казахстана по артериальной гипертензии и кардиоваскулярной профилактик.
    • 09-13 декабря 2019 г. — НАО КазМУ имени С.Д. Асфендиярова — 1 школа кардиореабилитации.
    • 04.03.2020 г. — ОО «Общество специалистов по артериальной гипертонии и кардиоваскулярной профилактике» — Междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Секреты женского сердца-2020. Здоровье, стиль и долголетие женщин» Тема доклада «Перипартальная кардиомиопатия, случай в реальной клинической практике».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Медикер
    Алматы, мкр. Мирас, 45
    Выходной

    Другие специалисты

    Шакиров

    Нурали Есенгалиевич

    Стаж 17 летПервая категория

    Нейрохирург • Кардиохирург • Кардиолог

    Эсенниязова

    Сабира Кокумбаевна

    Стаж 38 летВысшая категория

    Врач функциональной диагностики

    Лукпанова

    Айгерим Куанышалиевна

    Стаж 11 летПервая категория

    Кардиолог • Врач функциональной диагностики

    Наубетова

    Гульнар Ароновна

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Кардиолог

    Пахоменко

    Елена Николаевна

    Стаж 15 лет

    Кардиолог • Врач функциональной диагностики • Детский кардиолог

    Лукпанова

    Айгерим Куанышалиева

    Стаж 12 летПервая категория

    Врач функциональной диагностики • Кардиолог

    Сафарова

    Ольга Витальевна

    Стаж 16 лет

    Врач функциональной диагностики • Кардиолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно