Предложить исправление

Жубатова Фариза Идаятовна

Акушер-гинеколог
Стаж 11 лет  •  Вторая категория

Запись

Городская поликлиника №2
Актобе, ул. Т. Ахтанова, 50
до 20:00

Инфо

Специализация:

  • Введение беременности
  • Все гинекологические заболевания
  • Введение ВМС

Образование:

  • 2008–2015 гг. — Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова, специальность: «Врач общей медицины»
  • 2015–2019 гг. — Западно-Казахстанский медицинский университет им. Марата Оспанова, специальность: «Акушерство и гинекология, в том числе детская»

Курсы, повышение квалификации:

  • Свидетельство о повышении квалификации №0747 по специальности «Акушерство-гинекология (гинекология детская, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика по профилю основной специальности, эндоскопия по профилю основной специальности» по циклу «Инновационные технологии в акушерстве и гинекологии»
  • Свидетельство о повышении квалификации по специальности «Акушерство и гинекология (детская гинекология)» по циклу «Антенатальный уход»
  • Сертификат «Акушерство и гинекология (детская гинекология)»
Поделитесь мнением
ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
Городская поликлиника №2, ул. Т. Ахтанова, 50
Добавить фото
Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Запись

Городская поликлиника №2
Актобе, ул. Т. Ахтанова, 50
до 20:00
Этот сайт использует cookies
Понятно